Hydraulic24
140 subscribers
871 photos
35 videos
265 links
Новости гидравлики. Примеры примения. Помогаем покупать гидравлику. +7 (499) 703-52-15 или order@hydraulic24.ru. Отправляем товар в любую точку России.
Download Telegram
Колокол монтажный — это элемент, предназначенный для соединения электродвигателя и гидравлического насоса.
Материал: алюминиевый сплав.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Некоторые проекты требуют применения (использования) высокого давления величиной до 600 бар 🔥 Для таких задач существуют аксиально-поршневые насосы высокого давления, например как представленный на фото (6.6 л/мин (при 1500 об/мин), 4.4 см³/об., Рмах 600 бар, 300...3000 об\мин, вал 1:5, IN=G1" OUT=G3/8")
Активно ведем работу над пополнением экспозиции нашего музея Гидравлических Плит и Блоков 😁 приглашаем и Вас поучаствовать в его работе!
В истории человечества были царь-колокол и царь-пушка. Нам тоже есть, чем удивить Вас – это ЦАРЬ ЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА 🤣
Существуют 4 варианта комплектации лебедки запасного колеса:
А – лебедка со съемной ручкой
В – лебёдка со съемной ручкой + трос с крюком в комплекте
С – лебедка с несъемной ручкой
D – Лебедка с несъемной ручкой + трос с крюком в комплекте
Грузоподъемность любого варианта составляет 250 кг, стальной трос диаметром 6 мм длиной 6…8 метров (максимум 10 м) с установленным на него крюком.
Давление – это один из основных параметров, который необходимо контролировать (измерять) в гидравлической системе. Для этого существует такое устройство как манометр. Манометр прошел в своем развитии следующую эволюцию:
1️⃣ Аналоговый манометр (Преобразует давление в показание стрелки на шкале через взаимодействие механических элементов «трубка бурдона» и шестерни)
2️⃣ Цифровой манометр (Вся механическая начинка заменена на электронику. Под действием давления происходит деформация измерительной мембраны, что приводит к изменению электрического сопротивления на подложке тензорезистеров и формируется электрический сигнал, пропорциональный давлению, который в итоге отображается на цифровом дисплее. Для работы требуется встроенный источник питания (аккумулятор)
3️⃣ Цифровой прибор давления (совмещает в себе функцию цифрового манометра, реле и датчика давления, что позволяет помимо отображения величины давления еще и подавать сигналы на внешние устройства. Для работы используется внешний источник питания)
Сравниваем различия двух вариантов исполнения популярных электронных приборов давления серия NGP 👍
Вы, наверное, помните мультфильм, где из пенька появляются три маленьких человечка и выполняют все желания хозяина 🤣 Представляем Вам волшебное устройство Тестер гидравлический серия CDHM, которое по первому же желанию своего хозяина мгновенно выдает три параметра:
1️⃣ Расход (10...400 л/мин ± 0.5%)
2️⃣ Давление (0...420 бар ± 0.5%)
3️⃣ Температура (0...120°С ± 1°С)
ну, а в качестве бонуса (подарка) величину мощности, рассчитываемую в считанные доли секунды из значений расхода и давления.
Конструкция выполнена для использования в суровых промышленных условиях, имеет защитную крышку и откидную ручку для переноски. Обладает стабильностью и устойчивостью к перегрузкам.
Опционально может оснащаться нагрузочным клапаном и модулем WI-FI для беспроводной передачи данных на внешние устройства.
Как провести предварительную диагностику гидросистемы, не имея никаких средств измерения?
Для этого совсем не нужны сверхспособности …
Нужно просто подойти к неисправной гидросистеме, положить руки на шланги, закатить глаза и сказать: «Я вижу причину!». Сразу же разверзнуться небеса и в ясном и безоблачном небе грянет гром. Люди вокруг станут падать на колени. Ты Бог 😁
Но если серьезно, то многое можно выявить, просто опираясь на технический опыт, знания и руки...
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ...
12 апреля 1961 г. для запуска ракеты, впервые поднявшей человека в космос, была использована гидравлика ... 🔥🚀