При монтаже гидравлических компонентов очень удобно использовать анаэробный герметик для металлических трубных резьбовых соединений.


Применение герметика обеспечивает 100% герметичность в соединениях при давлении до 300 бар, крепкую фиксацию фитингов в нужном (выбранном Вами) положении и удобство в работе.
До последнего времени мы использовали у себя на производстве анаэробный герметик для металлических трубных резьбовых соединений Loctite 542 (США).
На сегодняшний день, когда растёт необходимость в замене импортных материалов на Российские, мы можем поделиться с Вами секретом. Альтернатива для Loctite 542 есть! Это, производимый заводом ООО НПП “Сатурн” (г. Дзержинск Нижегородская обл.), герметик Roslok 542.

ROSLOCK 542 – анаэробный герметик, который применяется для герметизации и фиксации металлических резьбовых соединений в гидравлических и пневматических системах (метрические резьбы до М10, резьба конусная и трубная 1/8″ – 3/8″, зазор в резьбе не более 0,15 мм). Допустимо применение в среде масла, бензина, тормозной жидкости, тосола и другое. Для демонтажа необходимо нагревать соединения.
Под маркой ROSLOCK представлены и другие замечательные продукты. ПОСМОТРЕТЬ …